Перейти к содержанию

срочно, диплом на руках, повестки нет


note

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация такая. Прописан я во Владимире, учился в Ярославле. + была Временная регистрация в общежитии в Ярославле. Сейчас защитился - диплом на руках. Стою на учете в военкомате дома. Отсрочка кончается по приказу отчисления - 30 июня, надо ехать домой. Последний раз был в военкомате курсе на втором, тогда дали повестку на 2012г, она потерялась - (немудрено, столько времени) то есть как бы тогда я расписался за нее и как бы какого то числа наверное обязан явиться сейчас в июле (если они сами ее не потеряли) потом лишь передавал справки об учебе, и все было норм. Вопрос такого плана, как не уйти в этот призыв, ? Если не считать ту старую повестку , когда давали отсрочку, то как бы меня сейчас вообще ничего не обязывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кроме обязанности явиться по повестке полученной под личную роспись,в целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;

 

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...