Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. Перед повесткой сделал рентген поясничного отдела позвоночника в платной клинике, снимок делали в двух положения: Лежа и Стоя . Заключение следующее: Рентгенологтческие признаки С-образного левостороннего сколиоза поясничного отдела позвоночника 2 степени, не фиксированного, не прогрессирующего.

В комментарии: На ортоспондилограмме от D12 дл L4 искривление позвоночника влево с углом 13 градусов, с максимумом на L2 позвонке с патологической ротацией позвонков L1-L3 влево до 25 градусов.

Почитал на форуме, что со второй степенью не берут в армию. Но пройдя комиссию в военкомате, меня отправили на дообследование в обычную больницу. Там почему-то сделали снимки лишь в одном положении : ЛЕЖА, после чего я попросил объяснить диагноз, на что мне ответили да пойдет, заберут+ Ко всему сказали что у меня якобы сколеоз 1 степени. Все результаты будут в военкомате. Т.е прейдя туда меня признают годным.

 

Как быть этой ситуации ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djslavikof, добрый день!

Решение о призыве может быть оспорено в судебном порядке или через ПК субъекта.

На недобросовестное оказание услуг в мед. учреждении Вы можете подать жалобу.

По сколиозу снимки для ВК делают только в одном положении.

Задайте вопрос в мед. разделе форума для получения развёрнутой консультации врача.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...