Перейти к содержанию

Городской Военкомат не хочет подтверждать решение о моей негодности к военной службе.


Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер!

Ситуация Такая у меня ожирение 3-й степени , меня пытались 2 раза отправить в армию, но все-таки дали мне отсрочку на пол года, после полугода диагноз подтвердился.Мне сказали приехать через месяц узнать решение Городского Военкомата . Я приехал мне сказали что еще не подтвердили и сказали дату чтобы приехать оформлять военный билет. Но Вчера мне позвонили из Военкомата и сказали чтобы я приехал за направлением в Городской Военкомат к Терапевту , т.к. он сказал что не вынесет решение пока не увидит меня лично.

 

 

Имеет ли Право Терапевт Городского Военкомата признать меня Годным к Военной службе ? Если 3 степень мне подтвердили 2 раза в моем Военкомате и 1 раз городском эндокринологическом центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max12, терапевт имеет право усомниться в назначении категории годности, но Вы имеете право оспорить его действия судебно.

Вы просто шли у Вк на поводу не зная своих прав и их обязанностей.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите пожалуйста если у меня Рост был 175 Вес 115кг , а щас будет 175 и 110 кг какая это будет степень Ожирения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет иметь место 3 степень ожирения.По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...