Перейти к содержанию

Как обойти в данном случае гсп?


Рекомендуемые сообщения

В общем такая ситуация, у меня варикацеле 3ст. Я проходил уже раза 3 мед. комиссию в военкомате, признали годным по А1, чему я очень рад. Но дело такое, скоро мне в армию, и я боюсь как бы усиленно не проверили перед гсп в военкомате, и не обнаружили у меня варикацеле, и как бы потом на гсп меня не пропалили с ним, просто я очень хчоу в армию, хочу идти туда с категорию А1, варикацеле вообще не капли не беспокоит, не болит, не ноет, занимаюсь пауэрлифтингом, и даже во время этого ничего не болит. В общем как мне быть, что-бы меня не признали не пригодным для армии? очень волнуюсь по этому поводу, помогите ребятки, может кто знает как действовать в моей ситуации :(

 

Добавлено через 1 минуту

Я не создал это в мед. форуме, т.к. мне нужно не лечение, а способ пройти через гсп и остатсья при своем А1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на на сборном пункте при прохождении контрольного медицинского обследования врач-специалист-хирург обнаружит Ваше заболевание, то это благо для Вас. Вас обследовать и лечить необходимо. В армии Ваше заболевание только обостриться может. Подумайте и не спешите....-:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...