Перейти к содержанию

полагается ли отсрочка при хронической паховой эпидермофитии?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

меня 28 июня вызывают на комиссию, походу хотят уже забрать, а мне бы в ближайшие год-полтора совсем не хотелось в армию идти, на то есть свои причины.. позже - запросто

так вот у меня такой вопрос: мне сейчас 18 лет и это будет моя 3 комиссия..когда я проходил первую в 16 лет у меня диагностировали паховую эпидермофитию, прописала какую то мазь и сказали чтоб лечился)

я забил на это дело как то, в прошлом году на комиссии снова диагностировали ту же заразу, прописали еще какую то мазь, я ей помазался, ни разу не помогло:yucky:я по совету друга купил ламизил спрей, прошел двухнедельный курс, вроде почти исчезла эта гадость и недели полторы-две не беспокоила, но стоило мне только порадоваться, она вылезла снова и стала еще обширнее похоже чем раньше( все же живу на юге, жара+влажность высокая, плюс у меня нехилая потливость, то есть все условия для прогрессии болезни)

так вот я расстраивался, а сейчас понял что это неплохой способ потянуть время, скажите дают ли отсрочку с таким заболеванием? я где то про полгода слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше вам не представляли отсрочку по данному заболеванию, то должны предоставить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...