Перейти к содержанию

Восстановление военного билета - если его никогда и не было


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

На 4 курсе, остался год, ищу варианты.. (Регион)

 

Есть такая штука как восстановление военника.

Собственно приди я сейчас и начни это дело - меня отправят наХ, т.к. у них там отмечено что я не служил, годен и вообще у меня отсрочка.

т.е. у них есть личное дело, электронная база или еще что-то - где есть эти записи.

 

Внимание вопрос: реально ли найти людей, которые эти записи могут изменять и реально ли их вообще изменить? Например, сделать отметку что служил)

А после придти (ну год-два подождать для вида) на замену военника.

 

Предполагаю, вопрос может показаться глупым, т.к. не знаю, на-сколько серьезно и надежно устроена система..

Но - слыша о том, что теряют личные дела и вообще о беспорядке в системе - вариант кажется теоритически возможным.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте дальше общаться с такими советниками,и тогда о военнике Вам думать и не придется т.к до 27ми лет Вы будете славно проводить время в тюремной камере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pamgmen, Вы реально можете получить ВБ таким способом и есть шанс, что проверку проскочите. Но Вас сделают дойной коровой и будут вымогать деньги, угрожая уголовным преследованием.

Это не тот путь, о котором вообще стоит задумыватьс, ведь даже постоянно давая мзду, Вы будете под угрожой уголовного преследования, но уже на вполне законных основаниям - попадутся нечистоплотцы и Вас потянут в обязательном порядке. Да и статей УК станет на две больше.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pamgmen, Вы реально можете получить ВБ таким способом и есть шанс, что проверку проскочите. Но Вас сделают дойной коровой и будут вымогать деньги, угрожая уголовным преследованием.

Это не тот путь, о котором вообще стоит задумыватьс, ведь даже постоянно давая мзду, Вы будете под угрожой уголовного преследования, но уже на вполне законных основаниям - попадутся нечистоплотцы и Вас потянут в обязательном порядке. Да и статей УК станет на две больше.

 

Как и думал вариант глупый)

Просто знакомый хотел помочь, сходил в военкомат, глянул дело мое - здоров говорит (А2), ТУЙ отмажешь по болезням..

Я и подумал, если свои люди там так легко все делают - есть шанс..)

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать легко, только последствия могут быть тяжёлыми.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после защиты диплома, не дожидаясь его обучения, уехать жить в другой город, не выписываясь со старой регистрации. Работать удаленно, чтобы не было нужды ежедневно перемещаться по городу, где запросто могут остановить полицаи. В идеале, выходить из квартиры в период призыва не чаще раза в неделю до ближайшего магазина и обратно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после защиты диплома, не дожидаясь его обучения, уехать жить в другой город, не выписываясь со старой регистрации. Работать удаленно, чтобы не было нужды ежедневно перемещаться по городу, где запросто могут остановить полицаи. В идеале, выходить из квартиры в период призыва не чаще раза в неделю до ближайшего магазина и обратно.

 

Есть такой вариант..

Но оно того не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...