Перейти к содержанию

Травма укозательного пальца


Гость Cepega

Рекомендуемые сообщения

Недавно случилось что травмировал себе указательный палец левой руки (я левша). Перерезаны сухожилья и нерв. Палец не сгибается в ногтевой фаланге, в средней фаланге сгибается ограниченно. Часть пальца ничего не чувствует.

 

Читал статью 67 утверждения положениия о военно-врачебной экспертизе (повреждения кисти и пальцев), но там всё очень запутано.

 

Можно ли с такой травмой расчитывать на освобождение? Ещё проблема в том, как доказывать что я действительно левша, они же гады не поверят.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя Ваш палец, судить сложно. Если у Вас развилась стойкая контрактура в пальце, то можно надеяться на освобождение от призыва. Но так как Вы пишите, что палец у Вас всё-таки немного движется, то шансов на освобождение от призыва не много.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чего перелом. Рекомендую сообщить более подробно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чтобы не заводить аналогичную тему. Был разрыв связок. Ставили спицу в палец. Связки срослись но палец толком не двигается. Ногтевая фаланга совсем. Средняя ограниценно. Кулак сжать не могу, тяжелые пакеты поднимать также не могу. Про подтянуться вообще молчу. Могу ли я расчитывать на ограничение годности? До 27 лет осталсось 2 призыва всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спицу удалили?

сходите к хирургу по месту жительства, предъявите жалобы.

в военкомате добивайтесь направления на выяснение степени ограничения движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спицу удалили.

Про хирурга по месту жительства. Я ходил уже зимой. Для себя поскольку ну никак палец не разрабатывался. Ходил на процедуры и честно говоря результата особого нет. Хирург меня уже знает. Какую справку от него нужно получить? Что в ней должно быть указано?...

Спасибо за оперативность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка с диагнозом, вот, что нужно. но на мой взгляд, это не очень перспективное направление. Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз мне нужен, чтобы получить отсрочку? Мне осталось продержаться всего 2 призыва (этот и осенний). Может, лечение какое или как лучше поступить?

 

И напишите, пожалуйста, КАК ДИАГНОЗ ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ В СПРАВКЕ. Спасибо. У меня осталась неделя до похода в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть опять палец ломай... Тут отсрочка не подразумеваться. Я говорю, что не виже по Вашему случаю диагноза для освобождения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста срочно!!!!!сегодня сломал указательный палец правой руки(перелом загипсован - гипс на двух пальцах,указательном и среднем),2 июля контрольная явка,5 июля отправка в войска,какой длительности будет отсрочка по перелому...пока гипс не снимут или пол года?..срочно!!!и пожалуйста,если не сложно со ссылочкой на закон,а то у нас военкомат ушлый,парня забрали не имея на то права,щас судятся...заранее огромное спасибо,буду очень благодарен за помощь...

 

PS - отсрочку дадут на контрольной явке 2 июля или на отправке 5 июля??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.86 расписания болезней кат.Г - отсрочка на 6 мес.

 

отсрочку дадут на контрольной явке 2 июля

2 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...