Перейти к содержанию

Заключение Травмотолога


OLPIN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моя ситуация вся описана ниже по теме. Скажите пожалуйста, по заключению врача ортопеда, какую категорию выдадут с этими снимками? Спасибо...

 

http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/26/image_4fe96a87c9502.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,что и "В" по статье 66.Если военкомат не придерется к отсутствию формулировки "фиксированный сколиоз 2 степени с признаками ротации тел позвонков".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если придерется, то опять направит обратно делать снимки? Ведь хирург из военкомата сам направил в 189 и сказал, что хочет просто консультации, а заключение будет сам писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею.Гаданиям не обучен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно спасибо...

 

Добавлено через 7 минут

P.S. а для категории В достаточно просто 2-ой степени сколиоза? Остеохондроз не обязательно иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, достаточно 2 ст сколиоза с нарушением функций позвоночника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз, сегодня сделал в поликлинике 6 снимок стопы, не зависимо от военкомата.

 

Вот что написал врач.

 

http://img13.imageshost.ru/img/2012/06/27/image_4feabcfcd21c5.png

 

Это призывной диагноз? И могу ли я эти снимки вместе со снимками из 189 (где я был по направлению из военкомата) подать в военкомат хирургу на рассмотрение? Надо ли писать какое нибудь уведомление, чтобы приняли снимки? Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз не призывной.При мед.комиссии в военкомате предъявите хирургу,требуйте выдачи Акта и направления на освидетельствование по статье 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда быть со сколиозом 2 степени? (заключение из 189)

 

Проблемы, которые как я предполагаю могут возникнуть:

 

1) Могут не поверить 6 поликлинике с заключением (там рентгенолог видимо сомневалась насчет артроза, но я сказал чтобы писала все по честному. Говорила вот что "ну там виднеется артроз, его можно увидеть")

 

2) Направление давали изначально в 189, поэтому снимки возьмут из 189 а не из 6

 

3) Заключение о сколиозе 2-ой степени выдано в 189 (направили из военкомата) просто в данном случае не удивили артроз.

 

Вообщем все что я хочу, это чтобы подтвердили что у меня есть артроз стоп, потому что сколиоз побаиваюсь сделать еще раз, вдруг уже не будет 2 степени (ведь как выше написали, могут и направить для снимка фиксированного сколиоза). Самое страшное оказаться без всего и артроз не увидят и сколиоз заставят переснимать. (тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить =))) И как вообще должно пройти подтверждение моих рентген снимков? Ведь акта мне не выдавали, а направляли просто на консультацию (хирург в военкомате сомневался просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Акта никакого(кроме призыва) иного решения по статье и категории годности не будет.Остальные вопросы решайте с военкоматом.Гадать не буду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что хирург сказал, "я хочу проконсультироваться только у врача" он не сможет потом занести в акт? Ведь на мед комиссии все из врачей заносят результаты в акт или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у хирурга.Мне пожалуйста конкретные вопросы и только по заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...