Перейти к содержанию

Пришло предупреждение


Никита 20
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вопрос можно отнести и к медицинскому разделу, но там мне указалаи что нужно обратится сюда. Мне прислали предупреждение что если я не явлюсь будет решатся вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении меня (не повестка, а просто предупреждение из самого Военкомата от начальника отдела по району, бросили просто в почтовый ящик). Не могли бы в кратце описать вариант моих действий учитывая что у меня фактически третья степень ожирения но справки не делал. стоит ли мне идти указного числа в военкомат и просто давить на степень ожирения или продолжать отсиживатся до получения повестки под роспись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае решать Вам. Я Вам советую собрать соответствующие медицинские документы, свидетельствующие о наличии у Вас данного заболевания и явиться в РВК для прохождения медицинского освидетельствования.

Также хочу заметить, что в отношении Вас в РВК будет проведено взвешивание и если у Вас действительно окажется даное заболевание, то Вам могут выдать акт для дополнительного обследования.

Оснований для возбуждения уголовного дела у РВК не будет, ввиду того, что надлежащим уведомлением о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу является повестка, полученная под Вашу личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...