Перейти к содержанию

помогите определить категорию годности


xxyy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Моя ситуация: возраст-23.

рост-178, вес-57,5;

Килевидная деформация грудной клетки;

Артериальная гипертензия. АД 150/105

Доброкачественная гипербилирубинемия. Блилирубин общий-34,приямой-7,4мкмоль.л

На что можно рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по недостаточности питания.Статья 13,категория "Г".Остальное категория "Б-3" по статьям 80;43 и 59 соответственно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. хотелось бы уточнить порядок действий.

1)я могу зафиксировать рост/вес в любом мед.учреждении или только в своей районной поликлиннике?

2) далее со справкой к кому именно обращаться в военкомате? Надо-ли брать что-то помимо справки? приходить в военкомат можно в любое время?

(у меня пока действует отсрочка по учебе до 1 марта 2013)

3)Будут ли в военкомате при этом проводить повторное взвешивание/замер роста? Каким должен быть порядок моих действий если они начнут накручивать показатели?

4) При недовесе как я понял надо показывать отрицательную динамику,но в чем она выражается? Нужно чтобы через 6мес вес был меньше или же вес будут измерять каждый месяц и каждый показатель должен быть строго меньше предыдущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рост/ вес вы можете зафиксировать в лбом мед учреждении. В ВК вас взвесят и направят на обследование по недостаточности питания, получите отсрочку, после чего через 6 мес вес должен снизится, это и будет отрицательной динамикой. Но все это при условии если не найдут заболевания которое стало причиной недостаточности питания. До окончания отсрочки по учебе вам в ВК заниматься не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...