Перейти к содержанию

Преписное


teret
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня возник следующий вопрос. Хочу с вами посоветоваться.

 

Если в преписном уже стоит печать, что зачислен в запас по определенной статье, что мне это дает?

 

Я приходил по повестке, прошёл 2 комиссии (местная поставила категорию В), но другую комиссию что-то там не устроило, заставили сделать повторный анализ и теперь меня отправляют на третью в другой город. Повестки не дали, но заставили расписаться на первой странице в личном деле. Ехать сказали самому, как хочешь на свои деньги, ничего оплачивать не будут. Обязан ли я явится на эту комиссию? И если да, то какие будут последствия, если я не явлюсь? Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для подтверждения освобождения Вас имеют право вызвать только на контрольное мед. освидетельствование в ПК субъекта. Другие, не предусмотренные законом, направления незаконны. Вам необходимо написать жалобу в Прокуратуру и оспорить действия ПК субъекта в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для подтверждения освобождения Вас имеют право вызвать только на контрольное мед. освидетельствование в ПК субъекта. Другие, не предусмотренные законом, направления незаконны. Вам необходимо написать жалобу в Прокуратуру и оспорить действия ПК субъекта в суде.

 

Спасибо большое за ответ! Районный ПК выставил категорию "В", но в ПК субъекта эту категорию не подтверждают и сказали что эта печать ничего не значит, пока там не подтвердят... Теперь снова дали направление на повторные анализы и к врачу. Обязан ли я их делать? То есть, если диагноз не подтвердится, то эту категорию могут снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

ПК субъекта может решение районной ПК как утвердить,так и отменить.

вы можете как пройти указанное обследование,так и заявить требование о принятии решения на основании уже имеющихся мед. документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...