Перейти к содержанию

немогу понять разъясните плз!


Рекомендуемые сообщения

я закончил военную кафедру в 2005 году, после того через год у меня выявились болезни - язва 12 перстной кишки, проблема жилудка( как сделали заключение врачи) прогрессивный гепатит, и большой недобор в весе ( при своем росте я долже весить 62 минимально -58 а мой вес колеблится в пределах 54-55) на основе этого освидетельствования военкоматдля офицеров отнес меня к категории Д, но документы мои уже отправили они сказали что если бы я успел с документамидо отправки то яб обошелсе этим заключением а если отправили ( меня есть заключения 3х разных врачей) то нужно пройти переосвидетельствование в госпитале, а в госпитале сказали что если даже эти анализы подтвердятся то всеравно с такими заключениями всеравно призавут и вот я непойму зачем я бегал по врачам 4 месяца на эти обследование почему мне никто сразу это несказал, разьясните мне плз:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для оценки вашей категории годности к военной службе, врачам-специалистам необходимо обозрить все имеющиеся у вас медицинские документы. если в отношении вас вышел приказ о призыве на военную службу, вас, конечно же, направят на медицинское освидетельствование в гарнизонную или госпитальную ввк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, врачи специалисты не могут истребовать документы так как они уходят в министерство на освидельствование и присвоение вам офицерского звания. Однако похоже ваши документы ушли в связи с призывом. А раз так то правильно вам сказали что, необходимо проходить переосвидетельствование уже в госпитате. Однако если ваши заболевания подтвердятся в госпитале то вас должны уволить из вооруженных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...