Перейти к содержанию

Задержка результатов анализов для военкомата.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Возник такой вопрос-первый раз я проходил медкомиссию в военкомате год назад,может чуть больше,это было в возрасте 17 лет.В итоге я позже поступил в институт,во время второго семестра 2012 года дали отсрочку,точнее какую то справку от института,что 28 июня придти еще раз на медкомиссию (это как я понял,что граждане,которые не стоят в запасе,все равно должны её проходить). Сейчас успешно перейду на второй курс.Вопрос в том,что в повестке написано,что нужно явится в военкомат с анализами,ЭКГ и флюрографией,но я не успеваю с ними по срокам (была сессия,мы все поздно спохватились).К четвергу у меня на руках будет только флюрография (мед.карту и прочие документы я возьму с собой).Дак вот,будет ли мне что плохое,если я приду не со всеми документами в военкомат,у меня анализы и ЭКГ будут готовы только в след.среду.Можно ведь потом занести?У меня ведь все равно отсрочка.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно потом занести или Вам просто перенесут дату явки.

А вот отсрочки я думаю у Вас еще нету. Вы её оформили как положено? Институт и его справки это не отсрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно потом занести или Вам просто перенесут дату явки.

А вот отсрочки я думаю у Вас еще нету. Вы её оформили как положено? Институт и его справки это не отсрочка

 

Видимо,Вы правы.У меня от военкомата в военном билете было написано,что придти в апреле,вот где то так.А позже в институте передали справку ,что перенесли на 28 июня явку.

И Вы еще не знаете,раз я не оформил отсрочку,мне нужно взять какие-нибудь документы,что я студент и учусь,чтобы не взяли в армию,и я мог спокойно дальше учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clack, Вы должны получить в военно-учетном столе ВУЗа справку по ф.2, полное название которой Справка согласно Приложение №2 к Перечню (п.3) к Приложению №32 к Инструкции (п. 39), утв. приказом Минобороны РФ от 2 октября 2007г. №400 [ATTACH]31774[/ATTACH]

Обратите особое внимание на заполнение в строке

Окончание обучения в образовательном учреждении (окончания обучения по программам послевузовского образования и защиты квалификационной работы) в 20____г.
не просто ГОДА окончания, НО и ДАТЫ - 31 августа! Это небольшое дополнение избавит Вас впоследствии от необходимости проходить призывные мероприятия в момент защиты дипломной работы.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...