Перейти к содержанию

Вопрос насчёт ВДВ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.У меня такой вопрос,чтобы попасть в приличные войска как ВДВ обязательно нужно иметь образование среднее 9 классов и техан либо 11 классов? Я хочу на след.год в ВДВ попасть а у меня образование всего 9 классов и 1 курс техникума.Могут ли взять в ВДВ с 9 классами и одним курсом техана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B0b4eg, новый вид войск - приличные войска)))

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это точно вне видов и родов войск :D Полумифические, как Вальгалла, войска, куда жаждет попасть каждый истинный мужчина xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B0b4eg, Лучше сначало будет технарь закончить , а потом в армейку!

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли взять в ВДВ с 9 классами и одним курсом техана?

Могут взять с таким образованием в ВДВ. Но лучше пойти в армию после окончания техникума (колледжа), в этом полностью поддерживаю Павел94.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.У меня такой вопрос,чтобы попасть в приличные войска как ВДВ обязательно нужно иметь образование среднее 9 классов и техан либо 11 классов? Я хочу на след.год в ВДВ попасть а у меня образование всего 9 классов и 1 курс техникума.Могут ли взять в ВДВ с 9 классами и одним курсом техана?

 

Требования по образованию в ВДВ не ниже среднего.

Постарайтесь завершить учёбу в техникуме. Армия сегодня нуждается в образованных и дипломированных специалистах...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...