Перейти к содержанию

Смена прописки.


Ваня12345
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая. 3 мая призывная комиссия вынесла мне решение о моей не годности(по здоровью), вручили мне повестку на 28 июня на получение военного билета и сказали что можно будет прийти раньше его забрать, если будет готов. Две недели я уже хожу в военкомат и там мне говорят что мол дело еще не пришло и военника нету, говорят жди....думаю что наврятли мне его отдадут 28 июня. Проблема в том, что в начале июля я уезжаю на постоянное место жительства в другой город. Скажите пожалуйста, смогу ли я уехать и встать на воинский учет в другом городе и там же получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно. Но лучше постараться получить военный билет в военкомате, в котором Вы сейчас состоите на воинском учете. Так как получение военного билета после смены военкомата может затянуться еще на несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я понимаю, что лучше здесь получить, просто у меня уже билеты куплены, не хотелось бы все планы менять. А можно ли как нибудь ускорить процесс получения военного билета, просто в военкомате ничего не говорят толком, только что документы им с какого-то штаба приходят, может к начальнику военкомата сходить, с ним поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача военного билета осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации.

Обратиться к начальнику ОВК Вы конечно можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...