Перейти к содержанию

Крыша-Путешественница...


Гость Dioxide

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У мен к вам вопрос достаточно странного характера, но я прошу ответить людей абсолютно серьезно, флуд не нужен. Я 18 лет от роду, окончив 11 классов, поступил в мед. академию, но, проучившись 5 месяцев, внезапно понял что мне не хватает армии (армии сказао грбо, если точнее самоконтроля, дисциплины, ответственности), забрал документы, пришел в военкомат с явным намерением служить (никаких патриотических подвигов). Забирают 28 мая, в понедельник. До сего дня я дышал этой восхитительной мыслью, что я наконец обрету недостающих кусочков пазла, дабы стать полноценным человеком. Окружающие люди негодовали, но куда им до опьяненого и слепого... Сегодня произошла почти революция в сознании - я понял, что сделал огромную ошибку, я очень сильно ошибся, но уже поздно. Вопрос следующий: как защитить свой разум, как сохранить свое сознание на этом же уровне? Иными словами, мне не жалко ребер и зубов, мою гордыню особо не заденут принижения и оскорбления, ВСЕ что я хочу это лишь остаться самим собой. Я уже не надеюсь получить что-либо от армии, для меня главное чтобы она не забрала то чем я дорожу. Мне необходимо остаться тем 18-летним мальчиком, который проснулся утром 27 мая. Как это сделать? Пожалуйста, дайте хорошие, стоящие советы. Я хочу остаться ЖИВЫМ человеком через полтора года, а не зомби, выполняющим определенные функции, хочу по прежнему иметь стремление к медицине и психотерапии, по-прежнему писать музыку и стиховторения, любить и верить в добро. Если вы поняли о чем я пытаюсь вам передать, напишите пожалуйста ответ. Простите за сумбур, и невнятность - сегодня была шокирующая и дикая ночь. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваши чувства истинны, никакая армия их не покоробит. В армии Вы много поймёте, не только плохого, но и хорошего. 'Проходят дни, пролетают года, высыхают океаны... Но не смотри ты по сторонам... Оставайся таким как есть' ((с) Ю.С., ред. UGO_FAN). Удачи!

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вым прям так рассказали будто это е армия а тюрьма строгого заключеня 3Х4 с маленьким окошком и сартиром в углу визде можно преспособится ну раз сглупил ну штож теперь придется служить но никто не запрещает вам читать книжки писать стихи сочинять музыку

:dsv: :end:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы просто романтик и философ.Вам не просто будет в армии,ибо там не любят людей имеющих свое непосредственное мнение.Но я уверен,все у вас будет хорошо.Единственное что у вас может пропасть после службы в армии,это видение мира через розовые очки.Но это наверное к лучшему.Я искренне желаю вам удачи!

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Маринуется клиент в каком-нибудь Забайкальском военном округе :lol:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Причем отпишется так типа "здарова пацаны я ща чОтка служу,в армию надо это школа жизни,придеш с армие будеш мужык":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня брат учился в универе, работал, при том получал прилично по нашим меркам...

Потом в какой-то момент переклинило, забрал документы с универа, уволился с работы, пошёл в ВК, там естественно призвали... Весь такой счастливый, довольный... Потом отправка... А через сутки из поезда мне звонит... с похмела ещё видимо и после того как в области их всех перекупили и говорит "Чё то херню я какую то сделал..."

 

И такое бывает..

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! У мен к вам вопрос достаточно странного характера, но я прошу ответить людей абсолютно серьезно, флуд не нужен. Я 18 лет от роду, окончив 11 классов, поступил в мед. академию, но, проучившись 5 месяцев, внезапно понял что мне не хватает армии (армии сказао грбо, если точнее самоконтроля, дисциплины, ответственности), забрал документы, пришел в военкомат с явным намерением служить (никаких патриотических подвигов). Забирают 28 мая, в понедельник. До сего дня я дышал этой восхитительной мыслью, что я наконец обрету недостающих кусочков пазла, дабы стать полноценным человеком. Окружающие люди негодовали, но куда им до опьяненого и слепого... Сегодня произошла почти революция в сознании - я понял, что сделал огромную ошибку, я очень сильно ошибся, но уже поздно. Вопрос следующий: как защитить свой разум, как сохранить свое сознание на этом же уровне? Иными словами, мне не жалко ребер и зубов, мою гордыню особо не заденут принижения и оскорбления, ВСЕ что я хочу это лишь остаться самим собой. Я уже не надеюсь получить что-либо от армии, для меня главное чтобы она не забрала то чем я дорожу. Мне необходимо остаться тем 18-летним мальчиком, который проснулся утром 27 мая. Как это сделать? Пожалуйста, дайте хорошие, стоящие советы. Я хочу остаться ЖИВЫМ человеком через полтора года, а не зомби, выполняющим определенные функции, хочу по прежнему иметь стремление к медицине и психотерапии, по-прежнему писать музыку и стиховторения, любить и верить в добро. Если вы поняли о чем я пытаюсь вам передать, напишите пожалуйста ответ. Простите за сумбур, и невнятность - сегодня была шокирующая и дикая ночь. Спасибо за внимание.

 

Юношеский гигантизм, блин)))

Вечно мнят себя в 11 классе не пойми кем, а потом получаются подобные выпады.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...