Перейти к содержанию

какие есть варианты для отсрочки в сложившейся ситуации


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, в апреле(хотя у меня отсрочка до первого июля) пришла повестка, я пошел на медкомиссию(теперь понимаю что до 1 июля вообще ненужнобыло никуда ходить), там в первом же кабинете еще до прохождения медкомисии, мне дали повестку на отправку на 2 июля(29 июня прийти для сверки документов), далее я проходил медкомиссию, у меня в 2007 году было плоскостопие и скалеоз, сказал хирургу, он посмотрел снимки 2007 года имевщиеся в деле и сказал: все у тебя нормально здоров. Мне это показалось странным что даже на доп обследование не отправил, я сходил и сделал платный рентген угол 156, просвет 20мм до 3 степени не дотягивает(но там все шаталось балансировал на одной ноге), в военкомат снимки не носил. В мае воекномат переехал по другому адресу, в повестке указан старый, заседания призывной комиссии небыло, была только медкомиссия.

1) можно ли тупо неходить по повестке и что будет за такое если учесть что по старому адресу уже ничего нет?

2) это вообще законно что небыло заседания призывной, а сразу еще до прохождения медкомиссии дали повестку на отправку?

3) каким образом протянуть 2 недели до окончания призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нельзя,явиться обязаны.

2. Не совсем

3. Сделать нормальные снимки ног и спины. И обжаловать решение ПК,если понадобиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...