Перейти к содержанию

Стационарное обследование.


Рекомендуемые сообщения

1) Военкомат направил на обследование из-за высокого давления в городскую больницу в терапевтическое отделение. Там мне сказали, что для прохождения обследования мне нужно туда лечь на неделю.

Желания и возможности лежать там нет абсолютно никакого, не люблю я бесплатные больницы, и условия там не лучшие.

 

Возможно ли добиться дневного стационара или, например, пройти эти обследования в моей районной поликлиннике?

 

2) Я с этим пошел в военкомат и заявил что не могу там лежать целую неделю, так как у меня есть работа, дела и т.д., и соответственно хочу написать отказ от обследования.

На это они ответили, что привлекут меня к ответственности за уклонение, хотя косить я никогда не хотел. Я им уже прямым текстом сказал - забирайте прям щас...

 

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли добиться дневного стационара или, например, пройти эти обследования в моей районной поликлиннике?

в Районной поликлиники пройти обследование не получиться, а вот на счет дневного стационара возможность есть. Все будет зависеть от лечащего врача и самой больницы.

 

 

2) Я с этим пошел в военкомат и заявил что не могу там лежать целую неделю, так как у меня есть работа, дела и т.д., и соответственно хочу написать отказ от обследования.

На это они ответили, что привлекут меня к ответственности за уклонение, хотя косить я никогда не хотел. Я им уже прямым текстом сказал - забирайте прям щас...

В данном случае они имеют права вас забрать, если вы не хотите обследоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пить дать, не предоставляет!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...