Перейти к содержанию

Берут ли с таким диагнозом?


vovodia
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На рентгенограммах грудного и пояснично-крстцового отделов позвоночника отмечается С-образное искривление продольной оси позвоночника во фронтальной плоскости вправо с центром дуги в Th10 и углом 16 градусов. Отмечается выпрямление поясничного лордоза. Снижение высоты межпозвонковых дисков на высоте сколиоза и в L5-S1. Заключение: С-образный сколиоз II ст. Остеохондроз позвоночника II п-д. D-1,70 мзв

 

Можете ли вы дать свою оценку степени моей пригодности для службы в армии? (годен ли? Если нет, то на чём вы основывались?)

Заранее огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берут с фиксированным(на серии снимков,независимо от способа съемки стоя лежа) с углом по Чаклину не менее 11 градусов и признаками ротации тел позвонков сколиоз 2й степени.Статья 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

У меня имеется Акт исследования состояния здоровья за 2006 год + снимок к нему, который мне выдали в военкомате, но в больнице они были утеряны и найдены через некоторое время. Поэтому я их и не сдал в военкомат в то время. В нём указан диагноз: S-образный сколиоз грудопоясничный первой-второй степени.

Можно ли снимок 2006 года, совместно со снимком, который я делал на днях, считать серией снимков? Или мне необходимо сделать снимок Лёжа?

Имеет ли вообще какой-нибудь вес Акт (со всеми подписями и печатью) 2006 года?

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет.Акт действителен год.А фиксированный,он должен быть отмечен в диагнозе Акта вместе с другими квалифицирующими признаками сколиоза 2й степени.Иначе военкомат вправе поступать,как хочет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

В областной поликлинике поставили диагноз:

Грудной фиксированный сколиоз 1-ой степени. Плоскостопие 2-ой степени с артрозом в таранно лодьевидных суставах. (Может немного не точно -почерк врачебный...)

Подскажите, на что можно рассчитывать?

 

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели артроз 2 степени, то не призовут. В остальном, призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно уточнить степень артроза у рентгенолога, только он в праве его определить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...