Перейти к содержанию

ЧПЭФИ


VoVa1990
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, после проведённых ЭКГ и Холтера меня направили на ЧПЭФИ.

Вот что написали:

Проведено ЧП ЭФИ с беталоком. Выявлена скрытая дисфункция синусового узла.

Д: СССУ I типа, наджелудочковая экстрасистолия, наджелудочковая параксизмальная тахикардия, Нт.

Может что-то неправильно написал), неразборчиво написано.

 

Скажите пожалуйста что мне с этим грозит и разъясните пожалуйста, что значит Нт, потому что врач мне сказала, если тебе для военкомата, то на это надо особое внимание уделить и сказала, чтобы я обязательно проконтролировал, чтобы всё именно так как она написала в диагнозе было в военкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нт" не знаю.Но если СССУ подтвердится,получите военный билет по статье 42.Но возможно предварительно до 2х отсрочек по статье 48.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наджел. параксизм. тахикардия ни на что не влияет? С ней вроде тоже не берут

 

Добавлено через 10 минут

и что значит если подтвердится, когда итак это выяснилось на ЧП ЭФИ, какие ещё подтверждения? Это и было подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное СССУ-синдром слабости синусового узла,остальное вторично.По одному исследованию такие диагнозы не ставят,потому и "подтвердится".А будете там у них возмущаться,заменят СССУ на вегетативную дисфункцию синусового узла и призовут с категорией "Б-4",легко.А на все Ваши вопросы,ответ будет простой:"что то не видно ХСН-2ФК(хроническая сердечная недостаточность-2го функционального класса)!" именно по ней трактуются в непризывном варианте все нарушения сердечного ритма и проводимости по статье 42.Так что "умничать" не советую.Пока у Вас только шанс не быть призванным,а не гарантия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...