Перейти к содержанию

Что грозит мне?


Рекомендуемые сообщения

Дело такое.

С 2003 по 2007 проживал в Улан-Удэ, имея временную прописку. Постоянная прописка в иркутске.

В УУ встал на воинский учет 07.03.2005. В приписном указано "В" ограничено годен".

Ниже "Подлежит призыву на службу весной 2006г. Явка по месту жительства самостоятельно в период

с 01.04.2006 по 30.04.2006.

С 2003 по 2007 учился в уу. в 2007 переехал в иркутск, живу не по прописке.

По месту прописки приходил участковый несколько раз, искали меня.

Я в иркустке на учет не вставал, как удалось узнать мои документы в иркутск не поступали.

Видимо еще в УУ. Вот как мне быть? стоит ли появляться в местном военкомате или в военкомате УУ?

что мне грозит? Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazyars, проблему на своё седалище Вы уже заработали (потенциально). Поэтому задержка небольшая не так и страшна. Сперва обновите мед. документы по непризывному заболеванию, оформите регистрацию по теперешнему месту проживания или пребывания и вставайте в военкомате на воинский учёт. Одновременно подайте копии свежих мед. документов в ВК по заявлению о приобщении к личному делу.

Если всё сделать аккуратно, то даже штраф не придётся платить.

В любом случае, имея возможность списаться в запас (просто так непризывную категорию в приписном не поставят). будет глупо не воспользоваться шансом решить проблему раз и навсегда. Законными методами.

Пусть это не сейчас, не весной будет (призыв скоро кончится), но к осени будет хорошая наработка и не Вас военкомат будет утомлять, а Вы его.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...