Перейти к содержанию

вроде дистроф


Гость Никита Груца

Рекомендуемые сообщения

Гость Никита Груца

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, как быть: потерял отсрочку по учебе, пошел в военкомат, прошел комиссию, но не полностью, остались 2 врача. У меня недостаточный вес (рост - 196,вес - 69) но терапевт написал "годен" после сомнительного тредмил теста (тест был остановлен по причине плохого самочувствия). С тех пор прошло полгода и в этот призыв военкомат молчит. Как вы думаете, стоит туда идти и зачем? По идее должны дать отсрочку на полгода, но как это оформляется и в каких документах фиксируется? Заранее огромное СПАСИБО!:augenreib: :augenreib:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а по поводу недостаточного веса ,на этом форуме, вам ответит Врач-консультант :biggrin:

p.s.у меня кстати вес тоже 69 ,но при росте 176...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Так как Вы скорее всего уже получали отсрочку на 6 месяцев, то второй раз отсрочку для обследования и лечения могут и не дать. Но так как Вам не давали направление на обследование по акту, может его дадут сейчас.

В любом случае в военкомат лучше всего ходить по повестке, поэтому торопиться с его посещением не рекомендую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Никита Груца

Спасибо за совет, дело в том, что острочки на полгода я не получал, ну либо получил без уведомления, т.е. ничего по поводу полгода мне в военкомате не говорили, тем более что медкомиссию я не прошел до конца и решения призывной комиссии нет. Кстати, они не могут без меня дать отсрочку или вынести решение без моего присутствия? Извините, что так много говорю, еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если диагноз "недостаточность питания" - призывают? мне глав. врач сказала что я не годен. отнес акт об обследовании, месяц молчали, а сегодня принесли повестку...

вес 55, рост 183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. К сожалению, очень часто в военкоматах что хотят, то и творят. В том, числе могут решать и заочно, что конечно не правильно

2. При росте 183 см и весе 55 кг должны были дать отсрочку для обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...