Перейти к содержанию

вестибулопатия(?) возможна ли отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня есть несколько вопросов. С начала история: где-то в начале апреля стала ощутимо болеть голова в области затылка. я обратился к неврологу тот отправил на обследование (рентген, мрт, дуплексное сканирование бца) пока я все это проходил пришла повестка из военкомата. Вообще у меня отсрочка до 1 июля по учебе и теперь я понимаю, что до 1 июля вообще никуда ходить не надо было, но тогда я ничего этого не знал, думал приду мне дадут направления на всякие обследование (у меня также плоскостопие 2 степени и скалеоз). Пришел в военкомат в первом же кабинете еще до прохождения медицинской комиссии мне дали повестку на отправку на 2 июля(29 июня прийти для сверки документов), я немного ошалел от такого и пошел дальше проходить комиссию, неврологу сказал что есть жалобы на головные боли и в данным момент прохожу обследование, она сказала как пройдешь и больничный невролог поставит диагноз приходи, а сама пишет "здоров" дальше у хирурга говорю у меня плоскостопие при продолжительной ходьбе болят ноги он посмотрел снимки 2007 года которые лежали в деле и говорит "все у тебя нормально" и тоже пишет "здоров". Далее я прошел все что назначил больничный невролог пришел к нему на прием он поставил диагноз вестибулопатия(больше ничего разобрать из почерка невозможно) и назначил лечение. Паралельно сделал рентген стоп там угол 155, просвет 20мм(в военкомат снимки не носил) потом мне стало некогда всем этим заниматся т.к. диплом. в пятницу защитил диплом, понимаю что это все нужно было делать раньше но так сложилось. Теперь вопросы:

1) могу ли я с таким диагнозом расчитывать на отсрочку от этого призыва(голова реально болит)

2) что будет если я не приду по этой повестке? в мае военкомат переехал по новому адресу, а в повестке адрес старый.

3) что в данной ситуации можно сделать чтоб не идти в этот призыв?

4) заседания призывной комиссии небыло, была только медицинская комиссия, нормально ли это?

прикладываю скан того что написал невролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ни отсрочки, ни освобождения от службы с таким заключением вам не дадут. Остальные вопросы задайте на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...