Перейти к содержанию

Как указать на свои предпочтения о выборе ВУС?


Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу попасть во Внутренние Войска МВД. Скажите, а по прибытию на службу в эти войска (если возьмут), как я могу заявить о том, что хочу служить в мотострелковом отделении? Может ли послужить преимуществом то, что у меня имеется разряд по стрельбе (хожу в стрелковую секцию)? Я бы хотел быть снайпером. Не сочтите мой вопрос за детский, не сочтите мой возраст слишком юным, но я полагаю, что когда парень пятнадцати лет хочет служить в армии и интересуется этим - это нормально. И всё-таки, как я могу сделать это (выше написанное). Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитим!,

друже, тебе еще рано об этом думать. Вот когда тебя поставят на воинский учет в 17 лет, тогда уже можно будет что-то предпринимать.

Во-первых, твои пожелания будут учитываться постольку-поскольку. Кем прикажут тебе быть, тем и будешь (это к вопросу про выбор ВУС по желанию).

Во-вторых, должности снайперов комплектуются военнослужащими по контракту, которые должны соответствовать определённым профессионально-психологическим требованиям.

В-третьих, зачем ты хочешь быть снайпером? Чтобы после срочки хвастаться направо и налево своими крутыми фотками с СВД?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я люблю стрелять. И хочу стрелять...

 

В будущем, хочу работать оперативников в Уголовном Розыске. Но это отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я люблю стрелять. И хочу стрелять...

Всего лишь? Это неубедительный аргумент для того, чтобы срочника назначить на должность снайпера и изводить служебное время и казённые деньги на его подготовку, если через полгода он уйдет домой.

Придумай что-нибудь поувесистее.

В будущем, хочу работать оперативников в Уголовном Розыске. Но это отступление.

Опером можно работать, просто имея военник в кармане. Быть снайпером для этого необязательно. Вообще, ты для чего собрался идти в полицию? Ради денег? Ксивы? Возможности брать взятки?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь сейчас найти хороший контакт с начальником отделения призыва отдела военного комиссариата:-чтобы предназначил в команду Внутренних Войск МВД.

На сборном пункте представители ВВ МВД будут беседовать с Вами, поэтому:-постарайтесь произвести хорошее впечатление, чтобы они смогли принять решение о зачислении Вас в команду ВВ МВД.

И по прибытию в войсковую часть:- при беседе с командиром выскажите своё заветное желание о назначении Вас на должность стрелка в мотострелковом отделении.

Дерзайте и будьте настойчивы в поставленной цели.

У Вас может всё получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...