Перейти к содержанию

Порезы на кисти


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня имеются несколько неглубоких порезов от лезвия (по глупости лет в 15 нанес) на левой кисти(примерно по 1см в длину). Психолог в военкомате сказал что нужно написать правдоподобную объяснительную мне и моей матери, что бы не отправлять меня в психушку!

Подскажите как мне лучше написать объяснительную что эти порезы нанесены не мною, или не умышленно! Очень не хочется отправляться в психушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя и никто не отправит насильно.Тем более если и хотел покончить собой,то явно побольше бы резанул.Объясни что порезался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезов на кисти 5, и то что я 5 раз вот так порезался вряд ли будет звучать правдоподобно. Вот фото

http://s008.radikal.ru/i303/1206/bc/142c3b86837f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезов на кисти 5, и то что я 5 раз вот так порезался вряд ли будет звучать правдоподобно. Вот фото

http://s008.radikal.ru/i303/1206/bc/142c3b86837f.jpg

 

 

Блин,тоже мне, через забор полез,о проволку окорябался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,тоже мне, через забор полез,о проволку окорябался

 

Попробую так и написать, спасибо за версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете Вк вас определит как суицидника? Это маловероятно. Вы же не вены на руке резали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете Вк вас определит как суицидника? Это маловероятно. Вы же не вены на руке резали.....

 

Психолог хотел направить в психушку уже, зачем не знаю, но не хотелось бы туда идти. Но потом сказал просто написать правдоподобную объяснительную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель_, ухахах , они бы на это внимание не обратили, если б ты сам это не показал и не рассказал , что резал! психологу до твоих рук вообще дела нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ваши порезы на попытку суицида ни как не тянут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...