Перейти к содержанию

Направление поликлиника.


r0th
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Как я считаю у меня есть заболевание связанное с сердцем(головокружение, замирание сердца и подобное) за последние 4 месяца 3-4 обращения с этими жалобами, но врач все списывает на витамины нервы, и подобное.

Для примера, пришел, отправили на экг, приношу экг, пульс 49, что то там с желудочком она сказала, ее вывод меня шокировал - нехватка КАЛЬЦИЯ,

и это при систематических головокружениях и коликах в районе серца.

 

Собственно сам вопрос, можно ли как то надавить на врача в поликлинике и потребовать направление на обследование, и с этим направлением придти в Военкомат. Что тогда сделают в военкомате отправят на доп обследование?

 

А что если мне так и не получится взять направление с поликлиники? жаловатся врачу в военкомате? а если и он откажет, ведь у меня нет документов подтверждающих заболевание, только жалобы, которые списаны на витамины....

что делать в моей ситуации подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей ситуации проще всего сделать обследования самостоятельно, платно, а в ВК нужно нести результаты с не призывными показателями. а что вы хотите от врача в поликлинике, ЭКГ вам сделали, значит на основании его результата ничего патологически страшного у вас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...