Перейти к содержанию

Как добиться ВВК для сына


bryzgunova
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Моего сына призвали на военную службу 17.04.12. Лабинским военкоматом.

До призыва он был направлен этим военкоматом к врачам в краевую полеклинику в г.Краснодар.Прошёл четырёх врачей-эндокринолога,гастроэнтеролога,невролога и ортопеда-травмотолога.Врачи дали свои заключения,но не смотря на эти заключения его всё равно забрали в армию.Из личного дела эти заключения пропали,как и его амбулаторная карта,в которой были все выписки по болезням.Единственно,что осталось-это оригеналы заключений врачей.

у него пробемы со спиной,постоянные боли в спине и шее.За весь срок,который он служит большую часть этого времени находился и находится до сих пор в госпитале.Я обращалась в комитет солдатских матерей,в крайвоенкомат к юристу,ездила в часть в г.Моздок,где мой сын находился до присяги.После присяги его отправили в г.Владикавказ,куда он прибыл 5 июня,а 6 июня снова попал в госпиталь.В крайвоенкомате мне сказали,что ни чем помочь не могут так,как мой сын попал служить в ВВ МВД которое не подчиняется МО РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная диагнозов вашего сына мы не можем судить о его категории годности. Вам лучше обратиться на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему сыну поставили такие диагнозы: Невролог - Вегетативная дистония. Цефалгический синдром. Церебрастенический синдром. Цервикалгия.

Ортопед-травматолог - Кифоз гудного отдела позвоночника 2 ст.

Гастроэнтеролог - ДЖВП (перегиб ж/пузыря). Сладж - синдром. Хр. эрозивный гастрит.

Вот такие диагнозы были ему поставлены врачами краевой клинической больницы № 1 г.Краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данными диагнозами его категория Б, годен с незначительными ограничениями. По неврологии ст 24; ортопедии 66; гастроэнтерологии 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть на нашем сайте. http://www.prizyv.net/rasp/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне поступать в данной ситуации? Мой сын за время службы 5 раз лежал в госпитале. По его словам ему там не делали ни какого лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что без вашего личного присутствия вы ничего не добьетесь. Такие вопросы нужно решать на месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...