Перейти к содержанию

кифоз, какой непризывной?


bits
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня кифоз и остеохондроз, в данный момент невролог направил меня на лечение к физиотерапевту, тоесть в данный момент я нахожусь на лечение, каждый день у меня процедуры это массаж, парафин, магнит на поясницу, и электричеством мне мышцы спины стимулируют, тем не менее, не смотря на то что я нахожусь на лечении мне 20 июня выдали повестку с вещами на 23 июня, слава богу 22 июня я успел подать в суд. у меня вопросы:

1. законно ли военкомат призвал меня в армию и выдал повестку с "вещами" несмотря на то что я нахожусь на лечении?

2. и какой угол кифоза "непризывной", или какой кифоз должен быть что поподал под категорию "В"?

 

пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 21 минуту

и ещё вопрос, в апреле 2012 года проходил обследование у кардиолога в Краснодарском краевом кардиологическом центре, он мне поставил диагноз:

Вегето-сосудистая дистония по смешенному типу., рекомендации: наблюдение по месту жительства. МАГНЕ В6 по 1 таблетки 3 раза в день - 1 месяц.

скажите этот диагноз призывной или нет, или он не имеет значения для военкомата?

 

Добавлено через 59 минут

добавлю, невролог 1.06.2012 г. мне поставил диагноз: остеохондроз 2 ст., кифосколиоз 1-2 ст.

Отдать долг родине?:shocking: Что-то не припомню, чтобы я у родины что-то занимал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст 66 расписания болезней, кифоз 3ст с дыхательной недостаточностью 2 ст дает категорию В, но если вы в настоящий момент проходите лечение, то долечиться вам должны были дать. Для не годности по остеохондрозу, должны быть двигательные и чувствительные нарушения. Диагноз ВСД - без ежемесячных зафиксированных обмороков - призывной по ст 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст 66 расписания болезней, кифоз 3ст с дыхательной недостаточностью 2 ст дает категорию В, но если вы в настоящий момент проходите лечение, то долечиться вам должны были дать. Для не годности по остеохондрозу, должны быть двигательные и чувствительные нарушения. Диагноз ВСД - без ежемесячных зафиксированных обмороков - призывной по ст 24.

 

спасибо! мне тоже еще в мае хирург в военкомате сказал что если я буду на лечение у невролога меня не заберут, 1.06.2012 я стал на лечение, и тут 20.06 вызывают меня в военкомат и дают повестку с "вещами", я говорю что я на лечении а они все равно за своё.

 

так вопросик: мне нужно тогда взять какую то справку от невролога что я на лечении у неё или моей мед карты где невролог все отметила (правда очень неразборчивым подчерком) будет достаточно???

 

и не подскажите, на какой закон ссылатся (о том что пока я на лечении меня забрать не могут)???????

 

спасибо!!!!!!!!!!!

Отдать долг родине?:shocking: Что-то не припомню, чтобы я у родины что-то занимал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписку от невролога или мед карту. По поводу законов уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...