Перейти к содержанию

проконсультируйте пожалуйста!


Sanya3399
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Началось все стого что после окончания учебного заведения, мне приходит повестка с ВК пройти комиссию, после прохода комиссии врач отправляет на обследование в больницу, проверить желудок, в больнице ставят диагноз хронический гастрит,(что было написанно в акте не знаю т.к не смог разобрать подчерк врачей) после этого обследования дают отсрочку на пол года. Потом опять же приходит повестка, и какая-то бумажка из больницы пройти мед обследование по поводу желудка, вообшем я там отказался от одной процедуры (глотать свечку) и все сошлось к тому что врач мне сказал что я пойду в армию. Стоило мне отказываться от этого, потому что т.к я пономаю по гастриту тяжело "откосить" от армии!? Но это еще не все, после этого прихожу в ВК врач терапевт говорит что у меня Шумы в сердце ехай подтверждай в кардиодиспансер, если подтвердиться ты будешь не годен! (возможно ли "откосить" по шумам в сердце?) после прохода обследования в кардиодиспансере у меня подтверждаются шумы в сердце, но врач из "кардика" поставил диагноз "ООО" (Открытое Овальное Окно) и подписал с боку цитата "Возможно "ООО"" т.е диагноз толи точен толи нет. В ВК сказали ехай за деньги дулай УЗИ сердца и подтверди диагноз (Кстати про шумы в сердце врач терапевт уже забыл), приезжай в больницу, там врач мне говорит что у нас в городе нет такой аппаратуры что бы подтвердить диагноз,а все остальные врачи будут писать тоже самое что написал врач в "кардике". Приехал в ВК объяснился, мне дают острочку до сентября этого года, и врач сказал, пройдешь потом опять обследование может быть подтвердиться, а спросил "А если тоже самое напишут? "возможно ООО" мне в ответ прозвучало, "Будем тогда призывать". Что мне делать подскажите ?? как поступить, я знаю что с таким диагнозом "ООО" в армию не призывают ст. 80 категория В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВПС ООО действительно не призывают по статье 80.Но его доказать еще нужно и наличие лево-правого сброса крови.Делайте ЭХО КГ с доплерографией,а лучше чрезпищеводное ЭХОКГ.Иначе действительно призовут,поскольку ничего больше на категорию "В" у Вас нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХО КГ с доплерографией делают в любой поликлинике? ну где возможно сделать УЗИ сердца, просто врачи говорили что у нас в городе нет какой-то спецальной аппаратуры что бы подтвердить, поему какраз через пищевод, у нас в городе невозможно сделать!?!

 

Добавлено через 4 минуты

очень уж хотелось бы надеяться что это ООО присутствует, вить врачи редко ошибаються да ???:yes2: Блин, забыл написать, я вроде как не проходил по массе тела, писали что у меня дифицит массы тела, при росте 187см весил 58 кг, через 2 дня пришел вешу 59.5 сказали что годе, в при весе 58 кг был не годен )))) как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в том, и в другом случае у вас имеется недостаточность питания по которой вы имеете право получить отсрочку. Что касается исследований оборудование и специалисты действительно не везде есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же это получаеться? у меня уже были 2 острочки подрят по недостаточности питания, хотя в военкомате говорят что они не могут давать вторую отсрочку, но дали. И еще получаеться если я ни как не смогу подтвердить что у меня "ООО" из-за того что нет в городе спец.оборудования, меня будут призывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас в течении трех призывов, включая настоящий, есть отрицательная динамика веса, то должны дать категорию В по ст 13 расписания болезней. Что касается нахождения ООО, то в ваших интересах найти мед учреждение где имеется нужное оборудование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е получаеться третий призыв в сентябре, я опять не добираю по весу, то мне дают уже не третью отсрочку, а категорию В и я получаю военный билет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если по данным ВЭМ(велоэргометрии) будет отмечена низкая толерантность к физической нагрузке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...