Перейти к содержанию

Здраствуйте прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте изначально я излогал свою проблему,но щас по моему она выросла для меня лично до больших размеров!!

В первые я призывался в 2008 году,всех врачей прошёл,останавился на психиатре(изначально когда в школьные годы,от школы ездили в рвк,я пропустил поездку и не знал об этом,съездил с учителем ОБЖ,психиатр меня хотел на обследование положить ) они теряли моё направление туда,я ходил в больницу за переводным эпигризом почти пол года,из за 2 строчек,после я пришёл в рвк,они направление потеряли и так было 2 раза,всё это затратило время почти все 2 призыва,так как у меня было желание служить)

2012 год.Мне позвонили домой,не представилась барышня ,но сказала что это воинкомат и если я не приду то подаст на меня в розыск(повесток на руки не было ни одной с момента 2008 года)говорит мне психиатр,мол почему я не обследовался в 2008 году,я ему говорил что оно(направление) было потеряно,он мне показывает старую затриплую бумажку,и пытается сделать меня виноватым в том что я обманываю всех,прошёл 3 врачей,терапевт,хирург,психиатр,он мне дал направления на анализы ,я их всех прошёл,но на вич не было готово,поехал в воинкомат ,отдал ему,он говорит что у тебя отклонений нет,только вес,вес набирёшь в армии,я настроился уже идти,желание есть служить!После приезжаю и привожу последний анализ,он мне говорит что он отвёз моё дело в психиотрическое отделение,и сказал если я не лягу то он меня в прокуратуру как уклониста отправит,там говорили 1-2 дня обследование,приехал в больницу чисто чтоб узнать что да как там,там говорят что дело не готово,много документов не хватает,врачи говорят что они сами соберут за меня остатки документов,я сказал им вы берёте отвественность за чужие документы,они отказываются,мол мама привезёт все дела,обследование 10-30 дней там,дневного стационара нет..

Спросил на каком основании он мне поставил диагноз такой? (диагноз Растройство личности) они ничего сказать не могли.уехал.

Мне сказали пока повестки на руки не будет можешь ни куда не ходить, и ничего не делать,а всё что было мол не официально.

Имею к горькой жизни в милиции условку,прошла 6 лет назад,узнавал что это фигня всё.И не такие попадали в хорошие войска.

 

Хочу служить! как быть ? что делать? надоел меня этот психиатр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу служить! как быть ? что делать? надоел меня этот психиатр!

Иди к себе в поликлинику, и возьми справку от пихиатора, о том что ты здоров, можешь еще проконсультироваться с психологом.(чем больше справок что ты здоров, тем меньше у них шансов, к тебе привязаться).Они должны основываться только на справках, что ты принесешь из больницы, сами они поставить даигноз, не имеют права. Всё в твоих руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Диагноз выставляется после обследования. От Вас требуется получить направление от врача-специалиста и выполнить все указания. Если Вы отказывайтесь от стационарного обследования, то его можно провести амбулаторно. Для этого необходимо аргументированно изложить причину своего отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...