Перейти к содержанию

Недостаточность питания и ВЭМ. Отсрочка или статья В?


Илья7777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

За месяц до окончания ВУЗа пришла повестка на мед. комиссию, выявили отрицательную динамику веса (54 кг при росте 181), 5 лет назад еще во время учебы в школе тоже проходил мед.комиссию, вес был 56 кг при аналогичном росте.

 

Отправили на ВЭМ в местную больницу с диагнозом недостаточность питания. Там я еще прошел ряд врачей, заболеваний не выявили, которые могли бы влиять на мой вес.

 

Перепечатаю из мед.акта показатели ВЭМ:

Проба прекращена из-за усталости и одышки

Нормотонический тип реакции на нагрузку

Толератность к физ.нагрузке: 62 Вт (низкая)

Максимальная мощность: 1,1 Вт\кг

Суммарная работа 1110 кгм = 10, 878 кДж

Расчетная субмаксимальная ЧСС: 177 уд\мин

Достигнута ЧСС 170 (96%) уд\мин на 3 минуте при нагрузке 85 Вт

Максимальное потребление кислорода: 1,4 л\мин (27 мл\кг*мин) = 7 мет

 

Проблема и вопрос: После обследования в больнице в военкомате не дали никакой повестки, а вписали в приписное, когда явиться на комиссию (5.07.12) за отсрочкой по весу. это нормально?

 

Не должны-ли они были дать сразу статью "в" при отрицательной динамики массы тела и низкой толер.к физ. нагрузке? Если нет, то через 3 месяца (за которые я должен отъесться) нужно будет опять проходить ВЭМ и показать еще отрицательную динамику веса, чтобы признали временно не годным? Или военкомат "темнит" и нужно что-то делать с этим?

 

Буду очень благодарен за помощь в ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждите призыва.Отсрочка по статье 13 обязательна,но в призыв.Пока медицинские мероприятия,насколько я понял,носят превентивный характер.Тогда и будут определять динамику веса и делать ВЭМ,

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...