Перейти к содержанию

Можно ли получить отсрочку?


Гость Руслан1983

Рекомендуемые сообщения

Гость Руслан1983

Здравствуйте,скажите пожалуйста,могули я получить отсрочку или нет.Военкомат дал мне две отсрочки по учебе,сначала я учился в техникуме,потом у университете,где мне осталось учиться 1 год,в 2008 году у меня закончится отсрочка и мне исполниться 25 лет.Если я устроюсь на работу на завод,который предоставляет отсрочку,предаставит ли мне ее военкомат или нет?Что можно сделать,чтобы не идти в армию,мне всего на 2 года отсрочка нужна?И какие отсрочки по состоянию здоровья можно получить?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. вам необходимо более подробно излождить ситуацию относительно Вашего здоровья на нашем мед. форуме, поскольку изложить все возможные варианты весьма тяжело. Относительно трудоустройства, лучше подождать момента, когда Вы будете трудоустраиваться, поскольку все меняется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста,могули я получить отсрочку или нет.Военкомат дал мне две отсрочки по учебе,сначала я учился в техникуме,потом у университете,где мне осталось учиться 1 год,в 2008 году у меня закончится отсрочка и мне исполниться 25 лет.Если я устроюсь на работу на завод,который предоставляет отсрочку,предаставит ли мне ее военкомат или нет?Что можно сделать,чтобы не идти в армию,мне всего на 2 года отсрочка нужна?И какие отсрочки по состоянию здоровья можно получить?Заранее спасибо

Отсрочку по работе на предприятии из списка предприятий предоставляющих отсрочку от армии вам не предоставят в 2008 году, так как данная отсрочка с 1.01.2008 года отменена и не будет предоставляться.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...