Перейти к содержанию

Острая язва


Valdemar7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ситуация:

Я заканчиваю университет в этом году, получил повестку и в апреле проходил медкоммисию в военкомате, ставили категорию Б, то есть годен но есть ограничения.

В конце мая. начала июня меня начал беспокоить мой желудок, боли и тд. До этого мне писали что у меня гастрит. Так вот,в один день меня оч сильно скрутило, я объелся но-шпы и на следующий день пошел на ФГС, мне написали что у меня Острая язва луковицы 12 п.к по предней стенке поверхностный гастродуоденит. Далее с этой справкой я пошел в военкомат в назначенный мне день, пришел показал терапевту она поставила статью 61 Г. В результате призывная комиссия начала говорить мне что я не мог так быстро заболеть и тд. и отправили меня на обследование . я прошел снова ФГС. Врач написал мне Острая ятрогенная язва 12 п.к.

У меня вопрос почему ятрогенная?Почитав немного статьей я так понял что ятрогенная это язва которая была вызвана либо лекарставами либо неосторожными действиями врачей. как мне быть? с чего таК?

Я сам того не знал что у меня язва, и сейчас прохожу лечение(пью таблетки). скоро в военкомат.

Вопрос, почему написано что ятрогенная? меняет ли это что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно было задать этот вопрос тому кто написал этот диагноз, откуда мы знаем что он обнаружил. Проблемы конечно могут быть, это может быть расцветено как преднамеренное членовредительство с вашей стороны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочел диагноз, не обратив внимание на это слово (ятрогенная), тем более я не знал что это значит.

Получается военкомат начнет мне утверждать что я будто сам это сделал?

Подскажите пожалуйста, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ятрогенная",это значит врачебная ошибка.Если Вам но-шпу в таких количествах никто не назначал,то язва называется "медикаментозная" и тогда Вами вплотную займется психиатр.Тем более по этой язве военный билет все равно не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...