Перейти к содержанию

Re: Соотношение роста и веса


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: меня отчислили из института за то что не стал давать крупную взятку, теперь мной плотно интересуется военкомат. Могут ли меня забрать? У меня: хроническая аллергия с встречающимся отеком квинке (фиксирование этого диагноза есть, вдобавок имеется запись в карточке от скорой с госпитализацией). Был перелом руки средней тяжести (двойной перелом со смещением). Есть заметка от невропатолога: началась отдышка, учащенный пульс, стук сердца в голове. Мой рост 175, вес 55кг ( получается у меня недовес как постановила комиссия в военкоме). Так же у меня пылинос: аллергия на лебеду и кучу других трав, еще на цитрусовые (гран в частности), аллергия на тетрациклин. Зрение вроде хорошее 0,6. Поставили -1, легкая близорукость. В добавок было искривление позвоночника (не особо сильное), в 7мес был завороток кишок с последующей операцией после чего и пошла аллергия. Еще щитовидка увеличенная 1-2 степень вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без точных диагнозов сказать сложно, вам нужно сдать гормоны щитовидной железы, пройти консультацию эндокринолога, сделать рентген позвоночника, ФВД на предмет бронхиальной астмы, и консультацию аллерголога. Если есть диагноз рецидивирующий отек Квинке, то не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...