Перейти к содержанию

Нужна отсрочка


Рекомендуемые сообщения

1) Имеется уретрит, слабые пахучие выделения. Врач сказал попьешь флорацид все пройдет.

2) Отколот передний зуб, еще один зуб разрушен наполовину, плюс где-то 8 каресных зубов.

3) Вся спина в угрях, конглобатных мало.

4) Рентген не проходил, но постоянно болит голова из-за шеи, на глаз видно, что есть горб и искривление.

5) Хожу по ночам. Но я не знаю говорить ли психиатру об этом.

Где есть шанс на отсрочку до осени. Сейчас уходить никак нельзя. Помогите, пожалуйста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Хорошо. Если я буду сообщать жалобы, например, что постоянно болит голова, шея, плохо видит глаз, хожу во сне, то какой шанс, что меня отправят на рентген какой-нибуть или обследование? Или им нужны конкретные документы здесь и сейчас? Я про комиссию в вк.

И если у меня отколото 2 зуба и кариес на большинстве, то неужели их врач не даст мне например неделю чтобы я вылечил их?

2)Еще у меня в повестке написан перечень анализов, которые я должен принести. Что будет если я приду без них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Со слов вам направления ни кто не даст, у вас уже должны быть мед документы подтверждающие не призывные заболевания. Кариес вам стоматолог в ВК вылечит, или направит в поликлинику.

2.призовут и без анализов, они свои обязанности выполнили - направления дали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...