Перейти к содержанию

Вызывают на контрольное освидетельствование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я сейчас выпускаюсь из ВУЗа. В мае проходил медкомиссию в городском ВК, признали временно негодным всвязи с недостаточностью питания (рост 177, вес 49), после гастроскопии выявили катаральный гастрит. Дали отсрочку на полгода.

Сегодня мне по телефону позвонили из ВК, поставили перед фактом что завтра мне нужно ехать в областной центр на контрольное освидетельствование.

 

Скажите пожалуйста, чего следует ожидать на этом освидетельствовании? Служить в планы не входит.

 

Кроме гастрита на майской медкомиссии выявили сколиоз 2ст. Также переносил 2 сотрясения головного мозга еще в школе, по этому поводу ездил в областной центр на ЭЭГ и т.п. для медкомиссии.

Заключение по ЭЭГ: выраженные общемозговые изменения биотоков в виде диффузной дезорганизации корковой ритмики, с микроструктурными изменениями коры на нейрональном уровне, с дисфункцией диэнцефально-стволовых структур, с выраженным усилением дисфункции при нагрузке.

Не очень понимаю насколько это плохо, но вроде не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО является обязательной процедурой утверждения категории годности, на ней могут: согласится с поставленной категорией, изменить категорию, направить на дополнительное обследование. По вашим заболеваниям: отсрочка по недостаточности питания, категория В по сколиозу 2 степени, и дополнительное обследование ( мрт и консультация невролога) по последствиям травмы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло! Могли бы и не дать отсрочку. Я тут недавно акт написала на призывника. Взяли его на переосвидетельстование. Всё слово в слово написали, как у меня в акте только диагноз не гипертоническая болезнь I стадии, а I стадии (пограничная) - всё, годен к военной службе, поехал служить. "Пограничник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...