Перейти к содержанию

нужна срочная помощь! инфа по отсрочке.


bampir777

Рекомендуемые сообщения

добрый день)) 18 лет, у меня есть справка для военкома что учусь до 2013 года. и 2-я справка - что я действительно учусь в шк.

 

мне звонила тётка с военкома, сказала придти на мед комисси, так как у них есть прошлая моя справка, о том что кончаю учиться в 2012 году. сказала что если я не явлюсь то приедет полиция. (возможно ли это?

 

у меня нет желания туда идти, так как все говорят что, справку нах порвут. и сразу же отошлют в армию (возможно ли это?) так как призыв, а им надо выполнить план отправки (количество)

 

 

так чисто к сведению, есть 2-е латышское гражданство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.

На практике вполне возможно доставление в ВК силами полиции.

Справку надо подать приложением к заявлению, заявление зарегистрировать в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день. а можно поп проще объяснить.

 

вот еслиб я сегодня с утра пошёл бы в военкомат, как договорился.

 

меня скорее всего бы забрали в армию, или не забрали б, так как есть 2 справки???

 

я не хочу появляться в военкомат, до 15 июля. призыв кончиться я схожу и отнесу им справки. а если до 15 июля приду, зная наших бес предельщиков полиционеров :) по слухам рвут справки, и забирают. и им похер на то что ты учишься ещё год!

 

если всё же приедет полиция имеет ли право меня насильно, физической силой забирать из дома? или я им могу всучить справки для военкома? и они меня оставят.

 

"Справку надо подать приложением к заявлению, заявление зарегистрировать в ВК." - ВОТ это чуть по проще обьясните что и как надо сделать с этими справками, что нелегально не забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но когда я получал эти справки, в школе.

 

мне сказали что, бывает и такое что аж с 10 класса, с мед комиссии забирали в армию. во время призыва ( ну типо бесприделят)

 

у них то уже есть справка с прошлой мед комиссии, что я оканчиваю учится, в 2012.

 

вчера я сьездил в школу взял 2 справки, 1-я о для военкомата, а 2-я подтверждающая о том что я действительно учусь в школе, и буду учиться в 11 кл, до 2013 года

 

могут ли они порвать справки в военкоме, и воспользоваться старой справкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку приобщите к личному делу подав соответствующее заявление.Если опасаетесь таких "беспредельных" незаконных действий,воспользуйтесь при явке в ВК юридическим сопровождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"воспользуйтесь при явке в ВК юридическим сопровождением." - юридическое сопровождение. кого вы имеете введу? и это ведь денег стоит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться к нашим специалистам за юридической помощью и в частность за сопровождением, услуга эта платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bampir777, Вам только позвонили. Но не вручили повестку под роспись. Нет причины для явки по звонку. Но надо быть наготове и помощь специалиста будет к месту.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...