Перейти к содержанию

Ситуация с приписным свидетельством и аспирантурой. Нужна помощь!


Добби

Рекомендуемые сообщения

У меня следующая ситуация :

в данном году заканчиваю магистратуру в вузе. Срок обучения заканчивается 30-го июня 2012 года.

поступаю в аспирантуру, документы надо подать до 7-го июля.Экзамены в начале октября, зачисление где-то в конце октября-ноябре.

Дело в том, что у меня нету приписного свидетельства, а для поступления в аспирантуру оно необходимо!

Во втором отделе в институте сказали,что приписное должно быть либо на руках, либо в военкомате.

На руках его нету, в военкомат звонили, выясняется что у них его тоже нету.

 

Когда проходил медосмотр в 11 классе, направили на доп. осмотр ввиду хронического кожного заболевания "атопический дерматит".тогда пошел в кож. диспансер, там врач накатал справку о подтверждении этого диагноза и все такое.

 

Сейчас с кожей все норм, никаких симптомов нету(хотя и тогда было все ок, врач писал диагноз на основе истории болезни,толстенная мед. карта), то есть диагноз вряд ли подтвердят.

 

Что мне делать, где достать приписное? в военкомат идти как-то не слишком хочется.

 

Дайте, пожалуйста, дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приписное удостоверение выдается в день постановки на воинский учет.

На действия(бездействие) сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ПК, прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...