Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, мне 22 года, в понедельник контактировал с ребенком, который в этот день вечером заболел ветрянкой, сам в детстве не болел, говорят теперь, что заболеть большая вероятность, дней через 10-14 проявится, на 3 июля у меня повестка, если я заболею ветрянкой, то как мне поступить? и могут ли меня забрать больным? я не пытаюсь откосить, просто я слышал, если нормально не долечить ветрянку в таком возрасте, могут быть осложнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, мне 22 года, в понедельник контактировал с ребенком, который в этот день вечером заболел ветрянкой, сам в детстве не болел, говорят теперь, что заболеть большая вероятность, дней через 10-14 проявится, на 3 июля у меня повестка, если я заболею ветрянкой, то как мне поступить? и могут ли меня забрать больным? я не пытаюсь откосить, просто я слышал, если нормально не долечить ветрянку в таком возрасте, могут быть осложнения

 

Чтобы Вы всех заразили?Ну хотя у нас наверно могут забрать, при повторном инфицировании, возбудитель варицелла зостер вызывает опоясывающий лишай, при первичной ветряную оспу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 дней отсрочки, не заболеете- призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 дней отсрочки, не заболеете- призовут.

 

спасибо, правильно ли я понимаю, если заболеваю, то скорее всего теперь до осеннего призыва?

 

Добавлено через 2 минуты

Чтобы Вы всех заразили?Ну хотя у нас наверно могут забрать, при повторном инфицировании, возбудитель варицелла зостер вызывает опоясывающий лишай, при первичной ветряную оспу.

 

в том то и дело, что наши все могут, медосведетельствование назначили во время учебы, на обследование в областную больницу направляли во время сессии и в итоге вручили повестку на 3е, а 3го у меня вручение диплома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если заболеете, то заразны для окружающих вы будете пока есть сыпь, а это у всех по разному, зависит от степени тяжести.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...