Перейти к содержанию

Боль в правом боку


hsguitar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня лет с 14-15 при хотьбе или беге переодически часто появляется колющая боль в правом боку, причем если она уже появилась и идешь быстрее - колит сильнее, потихоньку идешь - слабее, вобще останавливаешься - проходит так же незаметно как и начиналось. Давно, когда это только появилось, ходили в больницу, в городской сказали что аппендицит и что вырезать, в областной сказали что нет его и ненадо ничего резать, но что это если не аппендицит либо не сказали, либо не помню просто. С тех пор как-то и забыл про это. Сейчас перед призывом после комиссии вспомнил когда очередной раз заколол бок при ходьбе.

 

Скажите, что это может быть вобще за болячка?

Подумываю взять снова личное дело и специально пойти к хирургу или терапевту пожаловатся, так как я годен сейчас и есть опаска не выдержать физические нагрузки в армии, если уж при обычной ходьбе колит бок...а там чем только не занимаются. Если что, ещё дополню вопрос. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенности анатомического строения, так практически у всех в детстве и в подростковом возрасте колет, со временем пройдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина, спасибо, успокоили. Очень надеюсь на то, что вы правы. Не хочется ещё чтобы там что-то нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не найдут,не переживайте.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в военкомате то понятное дело не найдут) А в областной вполне могут.

 

Такой вопрос, чтобы не создавать ещё одну тему, помогите разобраться с диагнозом, какая это категория годности и по какой статье?

 

"Диагноз по-русски: Воронкообразная деформация грудной клетки 1 степени. Без нарушения функции."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 80, категория Б3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 80,предполагает категорию "Б-3".В вооруженных силах у вас будет просто "Б",поскольку перейдете во 2ю графу расписания болезней,пока у Вас 1я графа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...