Перейти к содержанию

не согласен с решением врача


Павел_влз
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня вот такая проблема, не знаю уже, что и делать. Меня отправил военкоматовский хирург с актом в мою поликлинику для определения степени плоскостопии. Там мне поставили диагноз плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени, что делает меня негодным по ст.68. Хирург военкомата, посмотрев мой акт, отправил меня к другому рентгенологу города(как теперь я уже понимаю она "свой" для военкомата), чтобы она сделала описание снимков, и по её описанию у меня артроза вообще нет. После споров с ней, она заявила, что снимки не достаточно четкие и нужно сделать прицельные снимки с другой проекции. Я и их сделал, и снова мне в заключении написали артроз 2 стадии. Врач уверяет, что он есть на 100%. Но для хирурга военкомата это заключение пустая бумажка, как он сказал: "я верю только врачу первой поликлиники". Ну она, конечно же, опять ничего и на вторых снимках не нашла.

27 июня контрольная явка в военкомат. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации, как лучше обжаловать решение этого врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать решение ПК в ПК субъекта, предварительно подготовив копию решения ПК или заявления о выдаче этого решения с отметкой ВК в получении.

В заявлении ссылайтесь на нарушение п.4 ст. 5.1. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", укажите на свое несогласие с заключение "врача первой поликлиники" и просите вызвать Вас на КМО. Образец заявления можете посмотреть здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17161.

Со дня подачи заявления действие решения о призыве будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...