Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста по поводу войск ВВ МВД


Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи.Хотелось бы узнать о войсках ВВ МВД подробнее.Был на контр.явке,оповестили только куда записал военком это войска ВВ МВД,а примерно где буду служить (регион,город) не сказали,точнее сказали,что не знают.Сам я из Москвы,25го июня ухожу служить,мне 22 года имею высшее образование(финансист).Тут на форуме спрашивал какова вероятность,что на Угрешке(распределителе) войска поменяют,ответили ,что вероятность мала ибо в ВВ МВД недобор постоянно.По каким критериям они отбирают туда?я крепкого телосложения(занимался плаваньем,хоккеем) грудак широкий,но в последнее время не мог заниматься спортом и ,так сказать, пустил себя под откос(90кг веса при 177 см роста).Я так понимаю,что ВВ МВД это ребята которые с щитами стоят на митингах,матчах и т.д.?(или ошибаюсь)какова вероятность,что останусь служить в Москве или в подмосковья?И всё же интересно,монут ли на распределителе поменять рд войск?(просто тогда ответил 1 человек)хотелось бы больше узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я не служил. Препод в ВУЗе служил в ВВ в 1980-е гг., охранял тюрьму и ловил бежавших ЗК. Брат служил в плавсоставе ВМФ, недавно сказал, что среди полицейских в метро есть те, кто проходит срочную службу - в метро! Есть СпН ВВ, например, ОДОН г. Балашиха - "Белые барсы". Есть морчасти ВВ, а есть ли еще МЧПВ - морчасти погранвойск? В общем, если категория здоровья не А, то возможности ограничиваются, а надеть форму на праздник, иногда последний, пусть и не в которой был в армии (брату форму не дали), могут пограничники, матросы и десантники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...