Перейти к содержанию

Голова остема


Рекомендуемые сообщения

:biggrin: Вот пришел я в военкомат прошел всех врачей дали акт к лору по скольку есть остеома лобной пазухи , параллельно направили на все анализы , вообщем я два раза лежал в больнице с ВЧД имел сотрясение мозга , под вывих первого шейного позвонка, Рэк показал дистонический тип с затрудненным венозным оттоком , по хорошему от сотрясение (почти 15 лет назад) образовалась там самая опухоль (остема) отсюда куча проблем, плюс зрение -4.5 диоптрия и -3 астигматизма сверху ( кстати военкомат не суммирует?) , что мне еще сделать что бы откосить пока не сдал акт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не суммирует. И достойных диагнозов я тут особо не вижу. Обследуйтесь пока, потом почитаем, что в акте...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она на что то разве влияет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она затрудняет дыхание и может быть причиной падения зрения ( она ведь внутри головы) , а самое главное темп роста неизвестен , ее только нашли, разве это не аргумент?

И еще правда что остроту зрения меряют в очках? какой смысл тогда? без очков мне поставили остроту 0,09.В очках 0,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затруднение носового дыхания в расчет не идет, а пргрессирующее снижение зрения за счет новообразования доказать нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...