Перейти к содержанию

Удвоение почки со стриктурой уретры


Рекомендуемые сообщения

Сделал фотографию графы "диагноз" в акте. Проконсультируйте пожалуйста насчёт него, под какую категорию годности он попадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста есть ли по данным урографии нарушение функции почек, если нет , то призовут, если есть, то не годны по ст 80 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за ответ, Татьяна. Прочитал акт, но больше половины написанного понять не смог.

Выкладываю полноразмерное фото акта + уринометрии, может на нём получится сразу найти необходимые данные.

 

Утром сходил в военкомат, по этому акту поставили кат "б". Сейчас мой вес в районе 55-56 при росте 178, это уже повод для отсрочки. Поэтому возникает следующий вопрос:

в связи с тем что мне уже дали повестку прийти на призывную комиссию, а терапевт поставил категорию "б", при этом написав вес в карте ровно 58 кг, сегодня пойду к участковому чтобы попросить взвеситься и измерить рост, соответственно требуя эти данные задокументировать задокументировать.

 

Суть вопроса - как мне действовать на призывной комиссии с такой справкой, учитывая что в карте вес отмечен 58кг и стоит категория "б"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обжаловать решение предстоящей комиссии на ээтом основании. Они же вас призовут на ней.. Больше делать нечего, требуйте отсрочку на комиссии!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...