Перейти к содержанию

Помогите,что делать?


SilverMaks
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста,у меня такая ситуация!

с 8 лет я мучаюсь с желудком! Почти всегда болит,и меня постоянно тошнит!часто рвёт! Началось все из-за отравления,в 8 лет! Аппетит с детства плохой,ел очень мало,даже за день хватало выпить кружки чая,и все. Очень много раз обследовался и лежал в больницах! осенью,2011 года исполнилось 18 лет,приехал на комиссию! хотели забирать в армию, ну я лёг на обследование в больницу! результат фгдс был такой, эрозивный гастрит, недостаточность кардии, полип кардии с признаками воспаления, гастроэзофагеальный рефлюкс, дуодено гастральный рефлюкс, кандидоз пищевода(грибковое поражение пищевода). у меня на тот момент всегда болел живот,была острая боль,ломил желудок, всегда в животе было жжение,рвота,тошнота! всегда как поем еда поднимается по пищевода,стоит в горле,могу вырвать даже не засовывая пальцы в рот. Всегда изжога сильная в пищеводе(в грудной области,и в горле). Мне дали отсрочку,и сказали удалить полип! 17 апреля я лёг в больницу на операцию по удалению полипа. 19 апреля удалили полип,делали рентген пищевода,заключение: недостаточность замыкательной функции пищеводно-желлудочного перехода 2-3 степени. Дисфункция пилоруса спастического типа. Признаки гастрита,бульбита.

потом сделали фгдс,и удалили под наркозом полип. меня продолжает так же тошнить,как поем сильная изжога! а если лягу или наклонюсь, еда(особенно жидкое,чай,вода) вытекает прямо изо рта,как будто рвота! всегда еда стоит в горле! врачи говорят что много желудочного сока,если не поем,все начинает болеть,жечь.

сделал фгдс через месяц после удаления,врач сказал у тебя рана сильная на месте полипа,и идти сейчас в армию нельзя. там ничего не зажило!

после всего этого поехал на комиссию в военкомат,дали боевую повестку на 10 июля!

Так же у меня ВСД. был дыхательный невроз.сколиоз позвоночника.

я понимаю что идти в армию нужно,ну очень боюсь с таким здоровьем,мне стыдно даже,меня рвёт постоянно,как я буду слжуить так. вылечить не могу уже это 10 лет,надоело очень самому...у меня етсь все документы в 8 лет.как все началось,чтобы не думали что я сейчас начал косить или что-то такое. скажите правы ли они?и имеют права забирать меня? просто в армии физические занятия,а я как побегаю и по отжимаюсь,мне плохо становится. Так же еда не такая там,которую выписывали врачи в диету. спасибо за ответы.

что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...