Перейти к содержанию

HELP!!! Отсрочка, но очень не типичная проблема!


Balukov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Уважаемые юристы и форумчане, прошу Вас помочь мне в ближайшие 24 часа с вопросом по отсрочке. Ситуация поистине не типичная и непонятная

 

Вот она: Отучился 5 лет на специалиста, на 3 курсе переводился из ВУЗа в ВУЗ, по причине переезда в другой регион на ПМЖ. т.е. один раз отсрочку использовал, благополучно отучился и сегодня защита, я планировал поступать в аспирантуру, и все оно было хорошо, но возник сегодня форс мажор и аспирантуру накрывается медным тазом, причины очень печальны но они не важны. Аспирантура закрытый вопрос. По этому осталась возможность поступить в магистратуру НО в другой ВУЗ и так как я являюсь специалистом, это поступление является не продолжением обучения а переводом т.е. так же должна использоваться новая отсрочка но так как их всего две которые я так понимаю использовал сначала в первом ВУЗе а потом при переводе во втором ВУЗе и получается что в магистратуру нужна третья отсрочка. В связи с этим возникают вопросы

 

1. Я использовал все возможные отсрочки?

2. В магистратуре мне могут дать отсрочку? Если нет, то может могут оформить меня как то по хитрому? что то перезачесть что то переоформить

3. И может спокойно поступить а военкомат и не поймет что это у меня третья(наверно) отсрочка?

4. И если есть еще что то что я не указал буду благодарен за Ваши советы

 

Времени у меня на раздумье 24 часа потом надо давать ответ в магистратуру. В магистратуру я пока с этим вопросом не обращался мало ли дров наломают не юристы все таки.

 

Заранее благодарен

 

С уважение, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yel: отсрочка по учебе в Вузе дается 1 раз.

Поэтому в магистратуре не будет отсрочки.

Иди в поликлиннику и ищи болячки, а то ...:shrk:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...