Перейти к содержанию

Дефицит массы тела


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня было 2 отсрочки по недовесу,пришел в этот раз в ВК взвесили при росте 185 см весил 58,3 кг сказали категорию годности ставим В т.к. у тебя было 2 отсрочки вес ты не набрал,после чего поехав через пару недель в краевой ВК там я весил 57 кг и сказали что годен.Имеют ли право меня забрать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALekceu,

 

Естественно не имеют никакого права призвать Вас, взяли "на понт". Это с какой стати годен, если ещё меньше вес стал, вот они уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил почему я годен,если динамика отрицательная,на что мне ответили,у тебя не выявлено никаких заболеваний,из-за которых у тебя проблемы с весом.Что вы мне посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз если не выявлено заболеваний, а динамика отрицательная должны давать отсрочку. Обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно. Будет проведена велоэргометрия на которой можно немного по симулировать и должны освободить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если скажут и не будет решения о призыве, то конечно могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если в краевом военкомате подтвердили мою негодность и сказали что дают ВБ,они могут поменять решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вас могут взвешивать?

Сначала будет районная ПК, где утвердят кат. В.

После этого дело пойдем в обл. ВК, где могут утвердить кат. годности, так и не утвердить. Если там подтвердят, то все. Больше никаких обследований проходить не надо.

А так КМО (в обл. ВК) может:

1)утвердить кат. В

2)направить на доп. обследование

3)поменять кат. В на Б

4) дать отсрочку на 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...