Перейти к содержанию

В планах ОВК поставить годен с непризывн заб


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня ситуация, в РВК мне призывная комиссия выставила В и сказала мол дело пойдёт в ОВК и тебя вызовут на очное освидетельствование, полмесяца прошло, вызвали, дали бумажку Форма №16 к Инструкции (пп 15.41) Направление, к хирургу на очный осмотр, там он мне начал втирать, мол неверное решение вынесл районный хирург об выставлении категории В по внутреннему геморрою, у тебя мол должны быть кровотечения, ты должен три раза в год по месяцу в больнице лежать и выставил Категорию Г по 48 статье, и сказал мол в следующий призыв будешь годен, я потребовал направления в Краснодарскую краевую поликлинику, в общем сделал ректороманоскопию и колоноскопию, диагноз тот же что и в моём городе Хронический комбинированный геморрой 2-3 степени и Катаральный колит, и врач назначил операцию, но я сказал что пока не готов, в общем имею возможность сделать операцию, но это дело добровольное ) так что после получения военника сделаю )) Сегодня прибыл в РВК и доложил об этом, показал справки, я не сказал что областной хирург сказал что неправильное решение вынес местный хирург и сказал что областной хирург пожелал чтобы я обследовался уже в Краснодаре и что я рад был обследоваться, мол в Новороссийске не очень врачи ) посмотрев Краснодарский акт в РВК сказали мол надо было снова посетить ОВК чтобы хирург утвердил не призывную категорию, а теперь осенью надо будет всё заного проходить, личное дело ещё с Краснодара не пришло, надеюсь они не узнают что в ОВК хирург имеет мнение что мне в РВК вынесли не правильное решение... Есть вариант судится... но в этот призыв я уже не успею.... и я бепокоюсь о таком варианте: Что осенью РВК откажется принимать акты, якобы они действительный на один призыв.... уже мне говорили что акты у них действительный полгода, в общем пойду в Сентябре медкомиссию чтобы больше времени было бы и чтобы свежесть актов была меньше полугода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже всё читать не стал. Но короче говоря,обследоваться Вы больше не обязаны по 100 раз. Если что то не устраивает,то пишите жалобу в суд на решение ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...