Перейти к содержанию

Вакцинация от бешенства(КОКАВ)


Рекомендуемые сообщения

Недавно меня покусало дикое животное, теперь назначили уколы от бешенства, до сентября. В военкомате сказали такой статьи нет для отсрочки, отправили в республиканский в военкомат на след неделе. В описании написано что при уколах КОКАВ нельзя употреблять спиртные напитки, переохлаждаться, перегреваться и физ нагрузки. Есть справка с печатью и росписью врача, что надо до сентября уколы ставить. Имею ли я право получить отсрочку до след призыва и что мне делать если в республиканском военкомате не согласятся давать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким причинам отсрочек и правда не предусмотрено. Можете конечно показаться справку о том, что вам делают прививки, может врачи из ВК пойдут на встречу. А так, если что и в части смогут делать уколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в данном случае вам обязаны предоставить отсрочку до окончания вакцинации. В противном случае обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка Вам не положена,но Вы можете спорить за неё в судебном порядке.

А в республику Вас отправляют я уже думаю для КМО перед отправкой в войска и оттуда сразу к месту службы и направят

в разделе где отвечает адвокаты написали это

можно как то поподробней, просто у меня только один вариант получить отсрочку, это вакцинация и что лучше идти в понедельник в военкомат или лучше потянуть время на законных основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть документы по вакцинации можете идти в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация спорная, в расписание болезней не пописана, но добиться отсрочки можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...