Перейти к содержанию

Подозрение на мигрень с аурой (срочно)...


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день (вечер), подскажите как мне быть...?! Примерно 4-5 лет назад, начались следующие симптомы: временами раз в три месяца (примерно) у меня начинает рябить в глазах сперва в одном, минут через 30 уже в обоих и начинаются жуткие головные боли... на след. день все проходит (я как то не придавал этому значения и не обращался в больницу). Сегодня у меня опять эти симптомы повторились... Почитав в интернете про это, пришел к выводу: что у меня "мигрень с аурой" =( Почитал про эту болезнь на этом форуме и сделал вывод: что мне должны поставить - "категорию В" т.к. 3 раза за год у меня эта фигня точно есть... Как мне щас быть, чтоб получить - "категорию В"? имею на руках боевую повестку на 5 июля (осталось 2 недели), в данный момент "категория Б-4" по сердцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже мало что можно сделать, для не годности приступы должны быть зафиксированы мед документами не реже 3х раз в год и продолжительность этих приступов должна быть не меньше суток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мб сделать ИМРТ или что надо в данном случае?! и если это косвенно как-то подтвердится, мне не обязаны дать отсрочку для подтверждения болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигрень инструментальными методами не подтверждается, только динамическим наблюдением невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...